Management

Uwe Tomschin

Uwe Tomschin

Executive Vice President Medical Division

Linkedin Profil

Daniela Gross

Daniela Gross

Leiterin Qualitätsmanagement

Linkedin Profil

John Tinner

John Tinner

Leiter Verkauf & Marketing

Linkedin Profil

Gerhard Marchon

Gerhard Marchon

Leiter Technik

Linkedin Profil

Boris Schmid

Boris Schmid

Werksleiter

Linkedin Profil

Verkauf & Marketing

John Tinner

John Tinner

Leiter Verkauf & Marketing

john.tinner@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Michael Haas

Michael Haas

Key Account Manager

michael.haas@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Jo Ruckdeschel

Jo Ruckdeschel

Vertriebsingenieur & Liasion Manager Nordamerika

jo.ruckdeschel@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Alexander Schiedeck

Alexander Schiedeck

Vertriebsingenieur

alexander.schiedeck@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Denise Jost

Denise Jost

Marketing Assistant

denise.jost@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Innovation & Projektmanagement

Daniel Marty

Daniel Marty

Leiter Entwicklung Innovation

daniel.marty@weidmann-group.com

Daniel Quidiello

Daniel Quidiello

Teamleiter Projektmanagement

daniel.quidiello@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Andre Anderwert

Andre Anderwert

Projektleiter

andre.anderwert@weidmann-group.com

Kundenbetreuung & Einkauf

Tiborc Vecsey

Tiborc Vecsey

Leiter Supply Chain

tiborc.vecsey@weidmann-group.com

Zeljko Bugar

Zeljko Bugar

Customer Service & Export

zeljko.bugar@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Daniel Odermatt

Daniel Odermatt

Leiter Einkauf

daniel.odermatt@weidmann-group.com