Management

Uwe Tomschin

Uwe Tomschin

Executive Vice President Medical Division

Linkedin Profil

Daniela Gross

Daniela Gross

Leiterin Qualitätsmanagement

Linkedin Profil

Benjamin Dietiker

Benjamin Dietiker

Leiter Verkauf & Marketing

Linkedin Profil

Steffen Reuter

Steffen Reuter

Leitung Technik

Linkedin Profil

Verkauf & Marketing

Benjamin Dietiker

Benjamin Dietiker

Leiter Verkauf & Marketing

benjamin.dietiker@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Michael Haas

Michael Haas

Key Account Manager

michael.haas@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Daniel Hanlon

Daniel Hanlon

Key Account Manager North America

daniel.hanlon@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Andre Anderwert

Andre Anderwert

Key Account Manager

andre.anderwert@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Samanta Vitale

Samanta Vitale

Sachbearbeiterin Verkaufsinnendienst

samanta.vitale@weidmann-group.com

Rico Gemperle

Rico Gemperle

Key Account Manager

rico.gemperle@weidmann-group.com

Ivana Kurobasa

Ivana Kurobasa

Marketing Assistant

ivana.kurobasa@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Jo Ruckdeschel

Jo Ruckdeschel

Vertriebsingenieur & Liasion Manager Nordamerika

jo.ruckdeschel@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Innovation & Projektmanagement

Daniel Marty

Daniel Marty

Leiter Entwicklung Innovation

daniel.marty@weidmann-group.com

Patrick Scherrer

Patrick Scherrer

Leiter Projektmanagement

patrick.scherrer@weidmann-group.com

Linkedin Profil

Kundenbetreuung & Einkauf

Tiborc Vecsey

Tiborc Vecsey

Leiter Supply Chain

tiborc.vecsey@weidmann-group.com

Isabelle Motte

Isabelle Motte

Customer Service Planner

isabelle.motte@weidmann-group.com

Daniel Odermatt

Daniel Odermatt

Leiter Einkauf

daniel.odermatt@weidmann-group.com